← Назад

Главная Новости 30 апреля 2021 г.

Андрей Павлов вступил в должность директора Московского аэропорта Домодедово

Андрей Павлов
Фото аэропорта "Домодедово"

30 апреля 2021 г., AviaStat.ruАндрей Павлов вступил в должность директора Московского аэропорта Домодедово. Он работает в компании с 2005 г. и обладает большим опытом в управлении производственным комплексом и аэродромной инфраструктурой для обеспечения регулярных и безопасных авиаперевозок, сообщает пресс-служба аэропорта.

На позиции управляющего директора ООО «ДОМОДЕДОВО ЭРФИЛД» Андрей Павлов руководил разработкой стратегии развития аэродромного комплекса, подготовкой концессионного соглашения и исполнением обязательств оператора аэропорта в рамках соглашения о соинвестировании мероприятий целевой программы «Развитие транспортной системы России (2010–2021 годы)».

Компания выражает благодарность Игорю Борисову, который возглавлял аэропорт с 2010 г. и реализовал ключевой проект развития — масштабное расширение аэровокзального комплекса к Чемпионату мира по футболу 2018 г. Под его руководством компания достигла рекордных операционных показателей, внедрила современные цифровые сервисы и стала победителем международных и российских отраслевых премий. По итогам 2020 г. аэропорт Домодедово вошел в десятку крупнейших воздушных гаваней Европы.

Игорь Борисов займёт другую руководящую позицию в рамках Московского аэропорта Домодедово.
 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/4/30/227962/