← Назад

Главная Новости 5 апреля 2021 г.

SF Airlines открыла международный грузовой рейс Шэньчжэнь-Сабах

Самолеты авиакомпании SF Airlines
Фото пользователя MNXANL с сайта en.wikipedia.org

5 апреля 2021 г., AEX.RUКрупнейший в Китае грузовой авиаперевозчик SF Airlines объявил о запуске нового международного грузового рейса по маршруту Шэньчжэнь (Южный Китай) - штат Сабах (Восточная Малайзия). Об этом сообщает Синьхуа.

Как сообщила SF Airlines, сеть грузоперевозок авиакомпании увеличилась до 78 направлений, расположенных как внутри страны, так и за рубежом.

Рейс Шэньчжэнь-Сабах стал уже третьим прямым международным грузовым рейсом из Китая в Малайзию, который открыла SF Airlines. Полеты туда и обратно будут выполняться универсальным грузовым самолетом Боинг 737-300 два раза в неделю.

Новый авиамаршрут послужит эффективным и стабильным воздушным каналом между Шэньчжэнем и Сабахом. В основном он будет использоваться для перевозок товаров трансграничной электронной коммерции и свежих сельскохозяйственных продуктов.

Штаб-квартира SF Airlines расположена в Шэньчжэне. Авиакомпания входит в состав крупной китайской корпорации SF Express, занимающейся доставкой товаров. Авиапарк SF Airlines в настоящее время насчитывает 64 универсальных грузовых самолета.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/4/5/226207/