← Назад

Главная Новости 13 мая 2021 г.

Emirates представит кресла Премиального Экономического класса впервые на выставке Arabian Travel Market


13 мая 2021 г., AEX.RUEmirates представит кресла Премиального Экономического класса впервые на Arabian Travel Market 2021 (ATM). Крупнейшая в регионе туристическая выставка пройдет с 16 по 19 мая и станет первым очным мероприятием в индустрии туризма c начала пандемии, сообщает пресс-служба авиакомпании. 

Стенд Emirates предоставит посетителям выставки из более 60 стран возможность познакомиться с фирменными предложениями и усовершенствованными услугами авиакомпании в салонах всех классов обслуживания на борту знаменитого авиалайнера A380. Стенд Emirates напомнит гостям о том, что как только они вернутся к воздушным путешествиям, в небе их ждут продукты и услуги повышенного качества.

Гостям выставки будут продемонстрированы долгожданные кресла Премиального Экономического класса Emirates, которые они смогут сами протестировать. Шаг кресел достигает 101,6 см, а также невозможно не заметить их невероятную ширину почти 50 см и то, что они откидываются назад, принимая удобное положение колыбели и оставляя много пространства для ног. 

Кожаные кресла кремового цвета с защитой от пятен имеют простроченные детали и деревянные столики как в Бизнес-классе. Каждое кресло спроектировано так, чтобы обеспечить оптимальный комфорт с помощью подголовников, имеющих шесть позиций наклона, а также благодаря опорам для ног и ступней. Клиенты обнаружат и другие приятные детали, такие как встроенная в кресло розетка для зарядных устройств, широкий обеденный столик, боковой коктейльный столик и пространство для хранения.

Emirates представит также революционные полностью закрытые каюты Первого класса авиалайнера Boeing 777-300ER, кресла Бизнес-класса Boeing 777, обновленную зону отдыха Onboard Lounge на борту A380 и другие фирменные предложения Emirates, такие как душ-SPA на борту и новые кресла Экономического класса. Гости отметят обновленный интерьер и художественные мотивы, представляющие дерево гаф, а также современную цветовую гамму в оттенках шампань в оформлении авиалайнеров Emirates А380 и Emirates Boeing 777 Gamechanger.
 
Гости выставки смогут самостоятельно протестировать предложения авиакомпании, посетив стенд Emirates, причем все кресла и поверхности будут тщательно очищаться и дезинфицироваться после каждого использования. Согласно строгим санитарным протоколам и правилам безопасности ATM, стенд Emirates будет принимать ограниченное количество посетителей, чтобы обеспечить соблюдение надлежащего социального дистанцирования во время осмотра выставочных экспонатов.

Посетители также смогут проверить свои знания об Emirates с помощью интерактивной 60-секундной игры на сенсорном экране, расположенном на стенде.

Стенд Emirates находится в Холле 3 выставки Arabian Travel Market под номером ME3310.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/5/13/228253/