Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 мая 2021 г.


UTG University запустил новый обучающий курс "Правила перевозки живых животных"

Переслать новость другу

UTG University запустил новый обучающий курс "Правила перевозки живых животных"
фото UTG Group

19 мая 2021 г., AEX.RUАвиационный учебный центр UTG University начал обучение по программе IATA «Правила перевозки живых животных (Live Animals Regulations), сообщает пресс-служба компании.

Курс посвящен изучению правил IATA в отношении перевозки живых животных воздушным транспортом. В рамках курса изучается международное законодательство, правила CITES, бронирование и процедуры приема к перевозке, классификация животных, ответственность отправителя и авиаперевозчика, условия транспортировки. Материалы курса и экзаменационные вопросы представлены на английском и русском языках, что помогает качественно подготовиться к сдаче итогового экзамена для получения сертификата IATA. Преподавание проходит на русском языке.

Программа предназначена для специалистов по наземному обслуживанию грузов, сотрудников грузовых складов, специалистов службы по работе с клиентами авиакомпаний и грузовых терминалов, грузовых агентов.

Первый поток состоялся с 10 по 16 мая 2021 года в комбинированной форме, которая предполагает дистанционное и очное обучение. Первые 5 дней прошли в режиме подготовки online – был открыт доступ к интерактивным материалам в системе дистанционного обучения, где студенты подготовились самостоятельно, и 2 дня очных занятий с преподавателем в учебном центре. Также UTG University готов организовать обучение полностью в дистанционном формате без отрыва от производства.

«Мы постепенно расширяем спектр наших возможностей и регулярно предлагаем слушателям новые курсы и направления подготовки. В последнее время мы начали развивать направление подготовки специалистов, занятых в грузовых перевозках. В рамках развития этого вектора UTG University запустил обучение по программе «Правила перевозки живых животных», - сообщил генеральный директор UTG University Сергей Тельпиш.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer