Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 мая 2021 г.


Новикомбанк подпишет соглашения на сумму около 80 млрд рублей на ПМЭФ-2021

Переслать новость другу

© Алексей Кондратов / AVIA.RU

26 мая 2021 г., AviaStat.ruНовикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, традиционно примет активное участие в мероприятиях деловой программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2021). В рамках форума банк планирует заключить ряд соглашений, направленных на реализацию стратегически важных для страны проектов, сообщили в пресс-службе ГК "Ростех".

В этом году ключевой темой Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) станет формирование повестки устойчивого развития. Председатель правления Новикомбанка Елена Георгиева примет участие в дискуссиях «Экономика неограниченных ресурсов» и «Системообразующие отрасли: инвестиционная привлекательность и экспортный потенциал» и расскажет о том, как Новикомбанку удалось сохранить в 2020 году высокие темпы кредитования предприятий, работающих над выполнением нацпроектов. 

На полях ПМЭФ Новикомбанк планирует подписать ряд соглашений со своими партнерами, такими как холдинг «Вертолеты России», концерн «Швабе», «Нацимбио», Объединенная приборостроительная корпорация и другими лидерами отечественной промышленности. 

Банк примет участие в стратегически важных проектах в сфере здравоохранения, поддержит программы, направленные на развитие авиастроения, телекоммуникаций, фарминдустрии. В рамках ПМЭФ-2021 Новикомбанк планирует подписание ряда соглашений на общую сумму порядка 80 млрд руб. 

«Развитие российской промышленности, ее конкурентоспособность на глобальных рынках, технологическое лидерство - эти темы традиционно обсуждаются на полях форума. Принимая участие в этой дискуссии, мы предоставляем экспертизу с точки зрения финансового института. Как опорный банк российской промышленности, Новикомбанк традиционно подписывает на форуме ряд знаковых соглашений, в том числе и направленных на достижение национальных целей развития», – прокомментировала председатель правления Новикомбанка Елена Георгиева. 

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

За прошедшие годы форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer