← Назад

Главная Новости 27 мая 2021 г.

Первый проректор МГТУ ГА принял участие в заседании Общественного совета при МВД

фото МГТУ ГА

27 мая 2021 г., AEX.RUПервый проректор Московского государственного технического университета гражданской авиации Виктор Горобец принял участие в заседании Общественного совета при Управлении на транспорте МВД России по ЦФО, сообщает пресс-служба университета.

Темой заседания стало «Содействие Общественного совета УТ МВД России по ЦФО в деятельности по обеспечению правопорядка на объектах транспорта в период летнего курортного сезона». Со вступительным словом выступил начальник УТ МВД России по ЦФО, генерал-лейтенант полиции Олег Калинкин. 

В ходе заседания были обсуждены вопросы оказания содействия Общественного совета УТ МВД России по ЦФО в деятельности по обеспечению правопорядка на объектах железнодорожного, водного и воздушного транспорта. 

Кроме того, предметом обсуждения стала информация о профилактике преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

«Лето – сезон повышенного пассажиропотока на любом транспорте, в том числе, на воздушном. В текущих условиях работа органов правопорядка по обеспечению безопасности получила значительную нагрузку из-за пандемии COVID-19, которая, несмотря на массовую вакцинацию, сохраняется и потребует ряда мер по предотвращению распространения, как минимум, в курортный сезон 2021 года. Сегодня мы с коллегами обсудили порядок работы и готовы к обеспечению безопасности на транспорте!» – прокомментировал Первый проректор МГТУ ГА Виктор Горобец. 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/5/27/229183/