← Назад

Главная Новости 4 мая 2021 г.

Авиакомпания NordStar возобновляет авиасообщение с Азербайджаном из Уфы

Boeing 737-800 авиакомпании NordStar
© Ирина Пономарева фото авиакомпании NordStar

4 мая 2021 г., AEX.RUАвиакомпания NordStar открыла продажу билетов на рейсы по направлению НорильскУфаБаку и обратно. Первый рейс из Норильска в столицу Азербайджана отправится 21 мая 2021 года, сообщает пресс-служба авиакомпании. 

Полеты из Норильска в Уфу, а далее в Баку будут выполняться еженедельно по пятницам. Время вылета из Норильска в 11:15 по местному времени, прибытие в аэропорт Уфы в 12:50 по местному времени. Уже из столицы Башкортостана пассажиры отправятся в Баку. Время вылета в 15:20 по местному времени, прибытие в Азербайджан в 17:10 по местному времени, обратный рейс из Баку в Уфу по пятницам в 18:50, прибытие в 22:35 по местному времени. Далее из Уфы в Норильск пассажиры отправятся в субботу в 01:50, прибытие в аэропорт назначения в 07:15 по местному времени, исключение составят даты вылетов 22.05.2021 г., 29.05.2021 г. и период со 2.10.2021 г. по 30.10.2021 г. - вылет из Уфы в 1:05 по местному времени, прилет в Норильск в 06:30 по местному времени. Полеты будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing 737-800

Благодаря новым рейсам авиакомпании NordStar жители Норильска и Уфы вновь смогут посетить столицу Азербайджана и её окрестности, искупаться в Каспийском море, а также насладиться красотой, гостеприимством и колоритом этой страны.

Напомним, въезд на территорию Азербайджана временно разрешен только гражданам Азербайджана, сотрудникам дипломатических представительств иностранных государств на территории Азербайджана и членов их семей, иностранным гражданам, являющимся членами семьи граждан Азербайджана, иностранным гражданам, имеющим разрешение на работу в Азербайджане, иностранным гражданам, имеющим постоянный или временный вид на жительство в Азербайджане, иностранным гражданам-студентам, обучающимся в Азербайджане, а также иностранным гражданам, имеющим специальное разрешение Оперативного штаба Кабинета Министров Азербайджана.

Кроме того, все прибывающие в Азербайджан пассажиры должны иметь медицинскую справку в распечатанном виде с отрицательным результатом теста на COVID-19 (RT-PCR), выданную не ранее, чем за 48 часов до вылета рейса в Азербайджан в аккредитованной в стране отправления лаборатории. Документ должен быть составлен на английском языке с мокрой печатью и QR-кодом подлинности, а также на борту воздушного судна всем пассажирам необходимо заполнить анкету для прибывающих. Авиакомпания NordStar оставляет за собой право отказа в перелете пассажирам, не соблюдающим условия перевозки, обозначенные выше.

Авиабилеты на рейсы авиакомпании NordStar можно приобрести на официальном сайте, в мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах вашего города, а также через Контактный центр авиакомпании NordStar. 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/5/4/227990/