← Назад

Главная Новости 1 июня 2021 г.

В аэропорту Волгограда состоялся семинар, посвященный открытию новых направлений

Аэропорт "Волгоград"
Фото аэропорта Волгограда

1 июня 2021 г., AEX.RUВ медиахолле North Gallery международного аэропорта Волгограда прошел семинар с представителями авиакомпании Nordwind, волгоградской областной общественной организации «Армянская община», туристского сообщества регионов, сообщает пресс-служба аэропорта.

В весенне-летнем периоде маршрутная сеть аэропорта пополнилась новыми направлениями, выполнять рейсы по которым будет авиакомпания Nordwind. На данный момент уже выполняются регулярные рейсы в Симферополь и Ереван, с июля ожидается открытие полетной программы в Калининград.

С приветственным словом к присутствующим обратился коммерческий директор аэропорта Дмитрий Мартыненко, отметив, что рейсы в Ереван, Калининград и Симферополь всегда пользовались спросом среди жителей региона, потому совместная работа и взаимодействие по развитию данных маршрутов остаются актуальными.

Константин Путяйкин, представитель компании Nordwind выступил с презентацией авиаперевозчика, маршрутной сети и новых направлений из Волгограда.

Представители туристических операторов Pegas Touristik и Mouzenidis travel рассказали о возможностях бронирования туров в Армению, особенностях въезда в страну, экскурсионных программах.

Армен Оганесян, первый заместитель председателя Волгоградской областной общественной организации «Армянская община» отметил высокую заинтересованность в совместном продвижении рейсов в Ереван, что также подтвердили представители туристических операторов из Армении - Happy Holidays и Арарат Тур.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/6/1/229421/