Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 июня 2021 г.


В Международном аэропорту Владивосток состоялось торжественное открытие рейса в Санкт-Петербург

Переслать новость другу

Airbus A330 авиакомпании Nordwind
фото аэропорта Владивосток

1 июня 2021 г., AEX.RUМеждународный аэропорт Владивосток сообщает о торжественном открытии рейса в Санкт-Петербург авиакомпании Nordwind. Самолет новой авиакомпании встретили на перроне традиционной «водной аркой», сообщает пресс-служба аэропорта.  

Первый день лета ознаменовался радостным и долгожданным событием – открылся прямой беспосадочный рейс из Владивостока в Санкт-Петербург.

Встреча первого рейса авиакомпании Nordwind в воздушной гавани Приморья прошла торжественно. На перроне самолет встречали традиционной «водной аркой». Представители аэропорта, СМИ, а также авиационные фотографы (споттеры) запечатлели на свои фото- и видеокамеры приземление самолета на приморской земле.

В аэровокзальном комплексе царила атмосфера праздника. В знак запуска нового направления почетные гости перерезали символическую красную ленточку, стойки регистрации были украшены воздушными шарами, а первый пассажир получил подарок от воздушной гавани Приморья.

"Начало сотрудничества с новой авиакомпанией и открытие прямого рейса в Питер - это историческое событие для аэропорта Владивосток и всех жителей Приморского края. Санкт-Петербург богат культурно и исторически, уверен, что новое направление привлечет большое количество туристов и будет пользоваться туристическим спросом. Вместе с авиакомпанией Nordwind мы составили расписание таким образом, чтобы туристы могли удобно добираться до мест отдыха в дневное время", - Андрей Виниченко, генеральный директор Международного аэропорта Владивосток. 

Рейсы авиакомпании Nordwind будут выполняться дважды в неделю по вторникам и субботам. Вылет из Владивостока запланирован на 10:40, прибытие в Питер в 12:25. Обратно рейс из Питера будет выполняться в 16:30 с прибытием во Владивосток на следующий день в 08:00. Для каждого аэропорта указано местное время. Авиаперевозчик будет выполнять рейсы на воздушных судах Airbus A330-200 с местами бизнес-класса. Общее время в пути из Владивостока до Санкт-Петербурга составит 8 часов 45 минут.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer