← Назад

Главная Новости 10 июня 2021 г.

Авиакомпания Smartavia открывает регулярные рейсы из Саратова в Москву

Boeing 737-800 авиакомпании Smartavia
фото аэропорта Гагарин

10 июня 2021 г., AEX.RUАвиакомпания Smartavia выполнила первый прямой рейс из аэропорта Гагарин (управляется УК «Аэропорты Регионов») в Москву. Полеты на новом маршруте будут выполняться ежедневно на реактивных авиалайнерах Boeing 737-800 в компоновке full-economy class вместимостью 189 пассажиров.

Вылет из аэропорта Домодедово в 11:50, прилёт в аэропорт Гагарин в 14:20. Обратный рейс вылетает из Саратова в 15:00 и приземляется в Москве в 15:35. Указано местное время вылета и прилёта. 

"Открытие регулярных рейсов из Саратова в Домодедово авиакомпанией Smartavia – знаковое во всех отношениях событие не только для аэропорта Гагарин, но и для всего Саратовского региона. Увеличение количества рейсов на столичном направлении предоставит пассажирам новые альтернативные варианты полетов", - отметил исполнительный директор международного аэропорта «Гагарин» Алексей Жамкин. 

"Мы продолжаем расширять маршрутную сеть, которая позволяет пассажирам разумно спланировать путешествие с учетом их предпочтений и возможностей", - сказала коммерческий директор авиакомпании Светлана Родионова.

Минимальная стоимость авиабилета на маршруте Москва-Саратов в одну сторону с учётом топливного сбора – от 1 830 руб., но она может меняться в зависимости от наличия билетов в продаже. Участники программы премирования Smartavia могут получить за перелёт в Саратов от 500 миль, которые можно обменять на премиальные авиабилеты.

Ранее в этом месяце Smartavia начала выполнять регулярные рейсы из Мурманска в аэропорт Платов (Ростов-на-Дону, управляется УК «Аэропорты Регионов»).



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/6/10/230055/