Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 июня 2021 г.


S7 Airlines проводит распродажу авиабилетов на внутренние рейсы для корпоративных клиентов

Переслать новость другу

самолет S7 Airlines
фото S7 Airlines

15 июня 2021 г., AEX.RUS7 Airlines проводит распродажу авиабилетов на внутренние рейсы для корпоративных клиентов, участников программы S7 Profi, и предлагает отправиться в деловое путешествие со скидкой до 50%, сообщает пресс-служба авиакомпании. 

Приобрести авиабилеты в рамках распродажи можно только с 15 по 18 июня 2021 года. S7 Airlines совместно с банком-партнером «Точка» предоставляют эксклюзивные условия организации командировок для всех участников программы лояльности S7 Profi – при оплате картой банка «Точка» участники получают скидку до 50% на внутренние перелеты: скидка до 35% для всех клиентов программы S7 Profi, а также дополнительная скидка 15% при оплате картой банка «Точка». Новые клиенты онлайн-сервиса S7 Profi получат 1000 бонусных баллов на счет компании, которые можно использовать для дополнительной скидки на билеты.

«Быть рядом с партнерами – это важно для каждого бизнеса. Мы рады предоставлять нашим клиентам удобный и простой сервис, который помогает снизить расходы на деловые поездки и планировать их более эффективно. Теперь в сотрудничестве с банком «Точка» мы поддерживаем предпринимателей, предоставляя еще более выгодные условия для организации командировок» – Евгений Юркевич, руководитель программы S7 Profi.

Специальные тарифы актуальны в период с 15 июня по 30 ноября 2021 года для всех рейсов S7 Airlines при покупке на сайте s7.ru, за исключением международных рейсов. Скидка предоставляется участникам программы, прошедшим верификацию документов в корпоративном кабинете S7 Profi и подтвердившим свой статус организации. Для подтверждения статуса необходимо приложить скан копии требуемых документов в личном кабинете компании. Скидка 15% от Банка «Точка» предоставляется только по банковскому идентификационному номеру (БИН), который является частью номера карты и даёт полную информацию для идентификации банка в рамках карточной платежной системы. 

Присоединиться к программе можно, заполнив онлайн-форму регистрации на сайте и приложив скан-копии документов для подтверждения статуса юридического лица. Процесс регистрации занимает всего несколько минут.

S7 Profi – сервис для организации командировок с двойной бонусной системой, подходящий для бизнеса любого размера. Программа дает возможность накапливать баллы за перелеты сотрудников рейсами S7 Airlines и обменивать их на премиальные авиабилеты и дополнительные услуги в полете: специальное питание, дополнительный багаж, повышение класса обслуживания и другие. 

S7 Profi действует совместно с программой лояльности S7 Priority. Путешествуя рейсами S7 Airlines, сотрудники не только накапливают баллы на счет своей компании, но и получают мили на личный счет S7 Priority. 
 
Точка – банк для предпринимателей и предприятий. Обслуживайтесь полностью онлайн, но не бойтесь остаться в одиночестве: у банка круглосуточная поддержка в чате и по телефону. Пополнение счёта, как и платежи ИП, физлицам и ООО – бесплатно. Выгодный ВЭД, помощь при госзакупках, бухгалтерия. В Точке обслуживаются уже 400 000 клиентов.

Узнать точную информацию о рейсах и услугах S7 Airlines можно по телефону контактного центра авиакомпании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer