Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 июня 2021 г.


Московский комплекс ЦАГИ открыл свои двери для новых работников

Переслать новость другу

Московский комплекс ЦАГИ открыл свои двери для новых работников
фото ЦАГИ

17 июня 2021 г., AEX.RUНовые работники и студенты-целевики Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского») побывали в Научно-исследовательском Московском комплексе ЦАГИ (НИМК) в рамках программы профессиональной адаптации, сообщает пресс-служба ЦАГИ.

Встреча была организована управлением персоналом ФГУП «ЦАГИ». Экскурсанты посетили ряд исторических зданий института на улице Радио в г. Москве — именно здесь благодаря профессору Н.Е. Жуковскому в далеком 1918 году зародилась отечественная авиационная наука и начали свою трудовую деятельность такие выдающиеся умы, как С.А. Чаплыгин, А.Н. Туполев, Б.С. Стечкин, Б.Н. Юрьев и многие другие.

Вновь трудоустроенные работники различных подразделений ЦАГИ и студенты-целевики, обучающиеся в МАИ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МФТИ, увидели аэродинамические трубы Т-1-2, Т-5, акустическую камеру и гидроканал.

«Подобные встречи реализуются с 2019 года и призваны помочь молодым специалистам быстрее освоиться на рабочем месте, влиться в коллектив и получить информационную поддержку. Сегодня наши адаптанты были впечатлены уникальными экспериментальными установками Московского комплекса ЦАГИ и деятельностью ученых-гидродинамиков, промышленных аэродинамиков, аэроакустиков. Мы надеемся, что благодаря этому новые и будущие работники института проникнутся его научной атмосферой и привнесут свой вклад в развитие авиационной отрасли», — сказала одна из организаторов экскурсии, специалист управления персоналом ФГУП «ЦАГИ» Наталья Булатова.

Также экскурсанты получили специальные памятки со справочной информацией о деятельности института и планы адаптации для наиболее эффективного взаимодействия с руководителями подразделений.

Поддержка вновь прибывших кадров осуществляется в ЦАГИ соответственно положению о подборе и адаптации персонала, вступившему в силу в 2019 году. Согласно этому документу в течение всего испытательного срока (трех месяцев) действует программа профессиональной адаптации работников. Она включает базовый этап, который состоит из вводного ориентационного собеседования и знакомства с историей института, и более детальное изучение специалистом структуры и деятельности подразделения.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer