Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 июня 2021 г.


Авиакомпания NordStar выступит генеральным партнером благотворительного забега "Беги со мной" в Норильске

Переслать новость другу

самолет авиакомпании NordStar
© Ирина Пономарева фото авиакомпании NordStar

17 июня 2021 г., AEX.RUАвиакомпания NordStar выступит генеральным партнером самого северного благотворительного забега «Беги со мной», который ежегодно проводится при поддержке БФ «Социальных программ «Территория добра» и собирает денежные средства для оказания помощи в лечении и реабилитации детей, сообщает пресс-служба авиакомпании.

В этом году благотворительный забег будет организован в новом формате – начиная с 18 июня по 18 июля 2021 года забег будет проходить еженедельно с пятницы по воскресенье на специально отведенных площадках г. Норильск. На сегодняшний день в забеге зарегистрировано уже порядка 100 участников. 

Все участники благотворительного забега «Беги со мной» не только смогут внести личный вклад в здоровье маленьких жителей Норильска, но и продолжат традицию считать преодоленные километры. Авиакомпания NordStar увеличит в 100 раз общее количество километров, которые пробегут все участники благотворительного забега, переведет их в бонусные мили и подарит благотворительному фонду «Социальных программ «Территория добра» для оформления авиабилетов детям, находящимся под опекой фонда. Воспользовавшись подаренными авиакомпанией бонусными милями фонд сможет отправить на лечение детей по любому внутреннему регулярному направлению авиакомпании NordStar в течении одного года.   

«Лечение, реабилитация и другие важные процессы ухода за детьми часто требуют, в том числе, и перелетов в другие города Российской Федерации. Мы рады стать частью этого доброго мероприятия и помочь детям и им близким хоть на чуточку, но стать ближе к исполнению своей самой заветной мечты – быть здоровыми», - отметил генеральный директор авиакомпании NordStar Леонид Мохов.

Принять участие в благотворительном забеге можно будет в течении ближайшего месяца каждую пятницу, субботу и воскресенье. Первой тысяче участников, зарегистрировавшихся на забег, будут вручены фирменные памятные медали и сертификаты от авиакомпании NordStar.  
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer