Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 июня 2021 г.


Первые полёты совершили молодые летчики армейской авиации ВВО в новом учебном периоде

Переслать новость другу

Ка-52
Фото Минобороны РФ

2 июня 2021 г., AEX.RUВ Хабаровском крае состоялись первые полёты молодых летчиков соединения армейской авиации Восточного военного округа в летнем учебном периоде, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Полёты осуществлялись на вертолетах Ка-52 «Аллигатор» и крупнейших в мире серийно-выпускаемых транспортных вертолетах Ми-26. В ходе выполнения упражнений молодыми экипажами на практике были отработаны маневрирование в воздухе, посадка летательных аппаратов.

"Помимо выполнения приёмов маневрирования, молодые пилоты отрабатывали вопросы аэронавигации: приёмы и технику пилотирования вертолетов на различных скоростях и диапазонах высот", - отмечается в сообщении.

Перед полётами каждый экипаж прошел тщательную теоретическую подготовку, а готовность вертолётов к вылету была проверена инженерно-техническим составом.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer