Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 июня 2021 г.


S7 Airlines оборудует зоны отдыха для врачей в российских больницах 

Переслать новость другу

S7 Airlines оборудует зоны отдыха для врачей в российских больницах 
фото S7 Airlines

21 июня 2021 г., AEX.RUS7 Airlines поздравляет врачей с Днём медицинского работника и анонсирует открытие зон отдыха для медперсонала в Новосибирской областной больнице и Иркутской областной больнице ордена «Знак почета». Инициатива является частью программы S7 Airlines «Врачи на борту» по поддержке медиков. Программа нацелена на то, чтобы врачи чаще отдыхали, а пассажиры S7 Airlines чувствовали себя в еще большей безопасности, зная, что с ними летят профессионалы своего дела, готовые прийти на помощь, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Релакс-зона в Новосибирской областной больницеПандемия многократно увеличила нагрузку на врачей по всей стране, и в такой ситуации важно дать медицинским работникам возможность хотя бы ненадолго расслабиться и отдохнуть. В декабре 2020 года S7 Airlines открыла первую зону отдыха для врачей в ГКБ №40 в Коммунарке. В этом году авиакомпания продолжает обустройство пространств для отдыха и в регионах. Комфортабельные релакс-зоны появятся в двух медицинских учреждениях: Новосибирской областной больнице и в Иркутской областной больнице ордена «Знак почета». Новые лаунж-зоны с мягкими креслами, приглушенным светом и растениями позволят переключиться и провести несколько минут в спокойствии и умиротворении. В пространствах предусмотрены общие зоны, где медики могут выпить кофе, посмотреть ТВ или фильмы, поиграть с коллегами в настольный футбол или видеоигры в перерыве между сменами. 

«Врачи на борту» — программа привилегий для медицинских работников, созданная S7 Airlines и Ассоциацией врачей авиационной медицины (АВАМ). Стать участником программы может любой медицинский работник: врач, фельдшер, медицинская сестра или брат. Для этого нужно пройти простой процесс регистрации на сайте Ассоциации авиационной медицины (АВАМ) – оставить заявку и загрузить документы, подтверждающие медицинскую квалификацию.

Участники программы получают скидку 10% от тарифа на все собственные рейсы S7 Airlines, на 20% больше миль за каждый перелет, возможность бесплатного выбора места в салоне, провоза одного места багажа сверх нормы по тарифу и приоритетной регистрации в аэропорту на стойках бизнес-класса. Дополнительные бонусы – 5000 приветственных миль за регистрацию в программе и по 1000 миль за прохождение образовательных курсов от АВАМ. При этом решение об оказании медицинской помощи на борту всегда остается за врачом, а доступ к привилегиям от этого решения не зависит.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте авиакомпании, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer