← Назад

Главная Новости 9 июня 2021 г.

Города Хайкоу и Милан запустили новый грузовой рейс для доставки премиальных товаров

Аэропорт Хайкоу "Мэйлань"
Фото с сайта mlairport.com/

9 июня 2021 г., AEX.RUПрямой грузовой рейс заработал между Миланом и городом Хайкоу в южной китайской провинции Хайнань, предназначенный для доставки на остров продукции люксовых брендов. Первый самолет с косметикой, сумками, одеждой и другими предметами роскоши приземлился в международном аэропорту Мэйлань 7 июня, сообщает местный информационный ресурс "Наньхайван". Об этом пишет ТАСС.

До запуска этого нового авиационного грузового маршрута произведенные в Италии и Швейцарии товары премиального сегмента доставлялись на Хайнань преимущественно морем или непрямыми рейсами, что занимало от 7 до 60 дней. Открытие нового маршрута сделало возможным сократить время доставки товаров до двух дней и снизить транспортные расходы.

Грузовой маршрут Милан-Хайкоу станет не только новым прямым и быстрым каналом для продвижения торговых и других обменов между Хайнанем, Италией и другими европейскими рынками, но также будет способствовать превращению хайнаньского свободного торгового порта в глобальный центр беспошлинной торговли и потребительский хаб с премиальными товарами со всего мира.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/6/9/229956/