Из Стригино возобновляются прямые рейсы в Стамбул
Airbus A321 авиакомпании Nordwind
Фото авиакомпании Nordwind

Из международного аэропорта Стригино (управляется УК «Аэропорты Регионов») возобновляются прямые регулярные рейсы в Стамбул. Первый полет после перерыва запланирован по данному направлению 8 июля, сообщает пресс-служба аэропорта.

Рейсы два раза в неделю по четвергам и воскресеньям будет выполнять авиакомпания Nordwind на воздушных судах Airbus A321.

Вылеты из Нижнего Новгорода запланированы по четвергам - в 01:45, прибытие в новый стамбульский аэропорт в 5:35, по воскресеньям вылеты в 12:30, прибытие в крупнейший город Турции – в 16:20.

Обратные рейсы будут выполняться по средам и воскресеньям, начиная с 11 июля. По средам вылеты из Стамбула в 20:35, прибытие в аэропорт Стригино в 00:10 на следующий день, по воскресеньям вылеты в 07:00, прибытие в Нижний Новгород в 10:35. Время указано местное для каждого аэропорта.

Стамбул может стать как конечной точкой путешествия, так и транзитным пунктом, откуда можно улететь как в города Турции, так и в другие страны.

Более подробно с условиями перевозки можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

Информация об актуальном статусе рейса отображается на онлайн-табло аэропорта за сутки до вылета. Обслуживание пассажиров на территории аэропорта Стригино осуществляется только при наличии защитной маски на лице.