Utair снижает цену на провоз велосипедов и самокатов более чем в 2 раза
Самолет Utair
Фото Utair

Летом Utair снижает цену для взрослых пассажиров на провоз велосипедов, самокатов и беговелов более чем в 2 раза при покупке услуги онлайн. А дети до 12 лет могут провезти их бесплатно, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Стоимость провоза снаряжения: для тарифов «Минимум» и «Оптимум» — 1499 ₽; для тарифов «Премиум» и «Евробизнес» — бесплатно.

Приобрести услугу со скидкой можно как во время покупки билета, так и после — в личном кабинете на сайте авиакомпании или в мобильном приложении.

Вес велосипеда в упаковке не должен превышать 20 кг и иметь габариты до 203 см в сумме трех измерений.

«Мы всегда стараемся идти навстречу нашим пассажирам и уже сделали провоз велосипедов, самокатов и беговелов бесплатным для детей. Летом снижаем цену для взрослых пассажиров, чтобы путешествовать с собственным снаряжением было еще дешевле. Приобрести услугу можно на сайте и в мобильном приложении. Это удобно и безопасно, особенно во время пандемии», — отметил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Обращаем внимание, что перевозка электрических самокатов возможна только в багаже при условии отсутствия в самокате литиевой батареи. Батарею емкостью до 160 Ватт-час перевозят в ручной клади.