← Назад

Главная Новости 2 июля 2021 г.

Москвича задержали в аэропорту Владивостока за пьяный дебош в самолете

Фото с сайта security-train.ru

2 июля 2021 г., AEX.RUПьяного жителя Москвы задержали в аэропорту Владивостока за то, что на рейсе из Санкт-Петербурга он пил спиртное и грубил бортпроводникам, сообщает управление на транспорте МВД РФ по ДФО. Об этом пишет РИА Новости.

В полицию в аэропорту Владивостока поступило сообщение о том, что на борту самолета, летевшего рейсом Санкт-Петербург – Владивосток, находится пьяный пассажир.

"Сотрудники транспортной полиции незамедлительно прибыли на борт, где задержали и сопроводили в дежурную часть полиции 34-летнего жителя Москвы. Установлено что, находясь на борту воздушного судна, мужчина употреблял алкогольную продукцию, своим поведением мешал рядом сидящим пассажирам, во время посадки самолета в аэропорту Владивостока расстегнул ремень безопасности и стал передвигаться по салону. На замечания экипажа не реагировал, выражался грубой нецензурной бранью в отношении бортпроводников", - говорится в сообщении.

На нарушителя составлены административные протоколы по статьям "мелкое хулиганство", "появление в общественных местах в состоянии опьянения". Жителю Москвы грозит до 15 суток ареста.
Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 213 УК РФ "Хулиганство".



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/7/2/231216/