Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 июля 2021 г.


ОАК провела питч-сессию для стартапов в авиации

Переслать новость другу

© Алексей Кондратов, AVIA.RU

23 июля 2021 г., AEX.RUОбъединенная авиастроительная корпорация (ПАО «ОАК» в составе Госкорпорации Ростех) совместно с фондом «Сколково - Венчурные инвестиции» провела стратегическую сессию на тему «Инновационное развитие ОАК: подходы и инструменты, лучшие мировые практики», сообщает пресс-служба ОАК

Для реализации стратегии ОАК должны быть решены задачи по внедрению новых продуктов, трансформации индустриальной модели, совершенствованию процессов разработки самолетов и пересмотру подходов к бизнес-процессам. Это требует привлечения не только финансовых, но и интеллектуальных ресурсов, внедрения инновационных решений, изучения лучших российских и мировых практик.

В ходе стартап питч-сессии рассмотрены предложенные фондом перспективные проекты, которые могут получить дальнейшее развитие в сотрудничестве с ОАК. Презентации руководителей стартап-проектов оценивали генеральный директор ОАК Юрий Слюсарь, руководители и специалисты входящих в корпорацию конструкторских бюро и предприятий, финансового и стратегического блоков корпоративного центра ОАК, представители фонда «Сколково - Венчурные инвестиции».

Участники сессии выразили солидарную позицию о необходимости продолжения прошедшего диалога и его положительном эффекте для развития авиационной промышленности, инновационной среды и малого и среднего предпринимательства в области высоких технологий и прикладной науки.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer