Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 июля 2021 г.


Сотрудники ЧПО им. В. И. Чапаева получили благодарность от Ростеха

Переслать новость другу

Чебоксарское производственное объединение (ЧПО) имени В. И. Чапаева
Фото с сайта yandex.ru/maps

27 июля 2021 г., AEX.RUГенеральный директор Госкорпорации Ростех Сергей Чемезов объявил благодарность двум сотрудникам Чебоксарского производственного объединения им. В. И. Чапаева холдинга «Технодинамика» за добросовестное выполнение служебных обязанностей в области промышленной безопасности на предприятии. Результат этой работы — отсутствие аварий и инцидентов на опасных производственных объектах, сообщает пресс-служба холдинга «Технодинамика» .

Благодарность Госкорпорации Ростех за высокие результаты в труде и большой личный вклад в решение задач в области обеспечения промышленной безопасности, охраны труда и охраны окружающей среды объявлена Ивану Горячеву, начальнику управления промышленной безопасности и охраны труда – главному инспектору, и Людмиле Никифоровой, начальнику службы производственного контроля и спецрежима. Документ подписал генеральный директор Госкорпорации Сергей Чемезов. 

Во многом благодаря добросовестной работе Горячева и Никифоровой в 2021 году предприятие успешно прошло сертификационный аудит системы экологического менеджмента, а также системы безопасности труда и охраны здоровья на соответствие требованиям международных стандартов ISO 14001:2015, ISO 45001:2018. Полученные сертификаты гарантируют, что объединение способно стабильно выпускать качественную и безопасную продукцию с соблюдением требований нормативной документации.

Иван Горячев начал трудовую деятельность на ЧПО в 2008 году, а в должности начальника управления промышленной безопасности и охраны труда – главного инспектора трудится с января 2020 года. Он уделяет большое внимание профилактике аварий на опасных производственных объектах. В 2019 году под его контролем было проведено 35 экспертиз промышленной безопасности зданий и сооружений, технических устройств, в 2020 году – 184. Кроме того, Горяев контролирует своевременную подготовку и аттестацию работников в области промышленной безопасности — в 2020 году на предприятии провели 81 учебно-тренировочное занятие. 

«Жизнь и здоровье работников — одна из важнейших ценностей предприятия, поэтому необходимо принимать все меры для создания оптимальных условий труда и обеспечения безопасности на производстве», — отметил Горячев. 

Людмила Никифорова трудится на заводе более 17 лет. Она строго контролирует соблюдение технологической дисциплины на важнейших участках пиротехнического производства и проведение предварительного контроля на этапе освоения новых технологических процессов. 

«Мы гордимся нашими сотрудниками и благодарны им за добросовестный труд. Именно такого курса, курса на стабильную и безаварийную работу, наше предприятие всегда придерживалось.  Приложим все усилия, чтобы следовать ему и впредь», — прокомментировал Михаил Резников, генеральный директор ЧПО им. В.И.Чапаева. 
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer