Рейсов из Нижнего Новгорода в Ларнаку станет больше
Airbus A321 авиакомпании Nordwind
Фото авиакомпании Nordwind

Из международного аэропорта Стригино (управляется УК «Аэропорты Регионов») рейсов в Ларнаку станет больше. К выполнению полетов на данном направлении приступит авиакомпания Nordwind 6 июля, сообщает пресс-служба аэропорта.

Рейсы будут выполняться один раз в неделю по вторникам на воздушных судах Airbus A321. Вылет из Нижнего Новгорода в 12:50, прибытие в третий по величине город на Кипре в 16:55.

Вылет из Ларнаки запланирован в этот же день в 18:05, прибытие в Стригино в 21:50. Время указано местное для каждого аэропорта. Билеты доступны на сайте авиакомпании и в агентствах. Более подробно с условиями перевозки можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

В настоящее время на направлении полеты уже выполняют две компании: «Россия» и AZUR Air. С приходом еще одного авиаперевозчика, количество рейсов в Ларнаку увеличится до трех раз в неделю.

Уточнить действующий на территории зарубежных государств режим ограничений, связанных с противодействием распространению коронавирусной инфекции, можно у туроператоров или авиакомпаний.

Международный аэропорт Стригино предпринимает меры по противодействию распространению коронавирусной инфекции в соответствии с рекомендациями федеральных и региональных органов власти. На территории пассажирского терминала необходимо: обязательно носить защитные маски; обрабатывать руки дезинфицирующими средствами; соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5-2 метров; минимизировать количество сопровождающих лиц и ограничить пребывание на территории аэропорта до 2-х часов.