Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 июля 2021 г.


Во Внуково-3 приземлился борт с Министром иностранных дел Индии

Переслать новость другу

Во Внуково-3 приземлился борт с Министром иностранных дел Индии
фото аэропорта Внуково

8 июля 2021 г., AEX.RUВ столичный аэропорт Внуково-3 прибыл борт с официальной делегацией из Индии во главе с Министром иностранных дел Индии, сообщает пресс-служба аэропорта.

Субраманьям Джайшанкар прилетел в Москву с рабочим визитом, в ходе которого запланирована встреча с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. В повестке дня – обсуждение двусторонних отношений, включая сотрудничество в борьбе с пандемией, а также региональные и международные вопросы. Кроме того, глава внешнеполитического ведомства Индии, планирует встретиться с вице-премьером Российской Федерации Юрием Борисовым, своим коллегой по индийско-российской межправительственной комиссии по торговому, экономическому, технологическому и культурному сотрудничеству (IRIGC-TEC) и председателем комитета Государственной Думы Российской Федерации по международным делам Леонидом Слуцким. А после министр посетит Национальный исследовательский институт мировой экономики и международных отношений имени Е.М.Примакова Российской академии наук в Москве. Там он выступит с докладом «Индийско-российские отношения в меняющемся мире».

Серия встреч будет способствовать дальнейшему укреплению особого и привилегированного стратегического партнерства между Российской Федерацией и Индией.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer