Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 июля 2021 г.


Аэропорт Геленджик инвестировал свыше 80 миллионов рублей в модернизацию парка техники

Переслать новость другу

Аэропорт Геленджик инвестировал свыше 80 миллионов рублей в модернизацию парка техники
фото аэропорта Геленджик

9 июля 2021 г., AviaStat.ruАэропорт Геленджик с начала 2021 года инвестировал в модернизацию парка техники и оборудования воздушной гавани 81,1 миллион рублей. В июне к работе в производственных службах поступило 20 единиц различной аэродромной техники. Наиболее значительное пополнение получил автопарк аэропорта. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта. 

Так в службе наземного обслуживания уже работают два новых перронных автобуса компании Yutong, которые хорошо зарекомендовали себя в крупнейших аэропортах России. Кузов автобусов полностью низкопольный и удобен для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями или пассажиров с маленькими детьми. 

Также приняты в эксплуатацию 4 электрических тягача для перевозки багажа и грузов. Данный тип техники, благодаря отсутствию вредных выхлопов, широко применяется в аэропортах и на предприятиях для перевозки грузов и багажа от воздушного судна в зону формирования и сортировки.

К обслуживанию воздушных судов и пассажиров приступили два самоходных трапа, оснащенных датчиками сближения. Наличие данной опции позволяет снизить возможность повреждения воздушного судна при стыковке. 

«Всего с 2018 года в рамках проекта развития аэропорта Геленджик поставлено порядка 40 единиц транспорта, наземной техники и оборудования — это позволило увеличить парк существующей техники практически в два раза. На замену устаревшим машинам поступили современные, экономичные, рассчитанные на более высокие нагрузки. За всю историю аэропорта такой масштабной программы по обновлению техники не было — это позволяет нам уже сейчас не только улучшить качество обслуживания пассажиров и авиакомпаний, но и условия труда сотрудников», — отметил генеральный директор ООО «Аэропорт Геленджик» Иван Таранченко.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer