← Назад

Главная Новости 12 августа 2021 г.

В аэропорту Домодедово задержали пассажира рейса Берлин - Москва

Фото с сайта security-train.ru

12 августа 2021 г., AEX.RUНетрезвый пассажир, прибывший рейсом рейса Берлин - Москва, задержан в аэропорту Домодедово. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу, пишет ТАСС.

"В линейное управление МВД России в аэропорту Домодедово поступила информация, что на рейс российской авиакомпании сообщением Берлин - Москва требуется наряд транспортной полиции. Бортпроводники пояснили сотрудникам полиции, что один из пассажиров вел себя неадекватно, выражался нецензурной бранью, не реагировал на замечания представителей авиакомпании", - говорится в сообщении.

Также там отметили, что правонарушитель - житель Оренбургской области 1978 года рождения. Его доставили в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово. "Мужчина был направлен на прохождение медицинского освидетельствования, которое установило состояние алкогольного опьянения. Гражданин привлечен к административной ответственности по ст. 20.1 КоАП РФ ("Мелкое хулиганство")", - добавили в управлении.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/8/12/233372/