Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 августа 2021 г.


Заместитель руководителя Росавиации проинспектировал строительства Санкт-Петербургского укрупненного центра ЕС ОРВД

Переслать новость другу

фото Росавиации

13 августа 2021 г., AviaStat.ruВ Санкт-Петербурге продолжаются работы по строительству и оснащению оборудованием Санкт-Петербургского укрупненного центра Единой системы организации воздушного движения. Об этом сообщает Росавиация.

12 августа 2021 года заместитель Руководителя Федерального агентства  воздушного транспорта Дмитрий Ядров провел совещание по вопросам строительства  укрупненного центра ЕС ОрВД в Санкт-Петербурге. Перед началом совещания заместитель руководителя Росавиации осмотрел возводимые объекты и оценил ход строительства. Кроме того, ознакомился с оснащением административного корпуса, посетил защитное сооружение и диспетчерский зал технологического здания укрупненного центра.

"В ходе совещания были рассмотрены вопросы работы комиссии по приемочным испытаниям. Особое внимание было уделено устранению замечаний по итогам первого этапа  приемо-сдаточных испытаний (ПСИ). Также было отмечено, что после завершения приемочных и эксплуатационных испытаний в соответствии с утвержденным планом будет организована подготовка персонала ОВД. Дмитрий Ядров отметил, что ПСИ должны быть закончены в установленный срок, а переход на эксплуатационные испытания не должен быть перенесен", - говорится в сообщении.

В мероприятии приняли участие представители Федерального агентства воздушного транспорта - начальник управления радиотехнического обеспечения полетов и авиационной электросвязи Эдуард Войтовский и начальник Северо-Западного межрегионального территориального управления  Олег Ширин, а также заместитель генерального директора ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Владимир Гульченко, руководство филиала «Аэронавигация Северо-Запада» и представители промышленности и подрядных организаций.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer