Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 августа 2021 г.


ОДК-СТАР и Пермский Политех определили 20 участников проекта "Крылья Ростеха"

Переслать новость другу

ОДК-СТАР и Пермский Политех определили 20 участников проекта "Крылья Ростеха"
фото ОДК

24 августа 2021 г., AEX.RUАО «ОДК-СТАР» (входит в Объединённую двигателестроительную корпорацию Ростеха) и Пермский национальный исследовательский политехнический университет (ПНИПУ) объявили результаты первого набора студентов в рамках программы «Крылья Ростеха». К обучению по уникальной программе в новом учебном году приступит группа из 20 будущих инженеров, сообщает пресс-служба ОДК.

Высокую привлекательность учебной программе придают ориентация на индивидуальный подход, углубленное изучение IT-технологий, английского языка, мотивационные выплаты, меры социальной поддержки, гарантированное трудоустройство и возможность карьерного роста в корпорации.

На 20 мест на 2021-2022 учебный год было подано 56 заявок от ребят из разных населенных пунктов Пермского края.

«Заявки на обучение в рамках проекта «Крылья Ростеха» поступали не только из Перми и Пермского края. Студенты первого набора из Перми, Чайковского, Нытвы, Чусового, небольших поселков нашего края, из Кировской области и Удмуртской республики. Это ребята, не только получившие высокие баллы за ЕГЭ, но и имеющие при этом достижения в различных образовательных олимпиадах и конкурсах», - рассказал заместитель управляющего директора АО «ОДК-СТАР» Егор Королев.

Уже с первого курса будущие инженеры будут трудоустроены в АО «ОДК-СТАР». В течение обучения к каждому студенту будет прикреплен квалифицированный наставник. Благодаря практике непосредственно на будущем рабочем месте, индивидуальной программе вхождения в профессию, выпускники смогут приступить к работе уже самостоятельными специалистами.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer