Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 августа 2021 г.


ОДК-Климов и Банк "РОССИЯ" договорились о сотрудничестве

Переслать новость другу

ОДК-Климов и Банк "РОССИЯ" договорились о сотрудничестве
фото ОДК

24 августа 2021 г., AviaStat.ruАО «ОДК-Климов» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Ростеха) и АО «АБ «РОССИЯ» (Банк «РОССИЯ») заключили соглашение о взаимодействии. Подписание состоялось в рамках военно-технического форума «Армия».

Предметом соглашения является установление и развитие долгосрочного взаимовыгодного партнерства.

Компании договорились рассмотреть совместную работу по таким направлениям, как банковское обслуживание предприятия, в том числе в рамках исполнения государственного оборонного заказа, финансирование проектов и инвестиционных программ ОДК-Климов, внедрение современных технологий управления финансовыми ресурсами для повышения эффективности деятельности предприятия и оказание иных услуг.

Подписи в соглашении поставили исполнительный директор АО «ОДК-Климов» Александр Ватагин и директор дирекции корпоративного бизнеса Банка «РОССИЯ» Андрей Яковенко.

«Финансирование – один из главных драйверов развития наукоемких и высокотехнологичных отраслей, к которым относится авиационное двигателестроение. В результате заключения соглашения мы планируем расширить перечень получаемых от АБ «Россия» банковских продуктов, включая кредитование операционной и инвестиционной деятельности, банковские гарантии, а также специальные условия обслуживания», – комментирует исполнительный директор ОДК-Климов Александр Ватагин.

В настоящее время АО «ОДК-Климов» является клиентом Банка «РОССИЯ» в рамках использования услуг по расчётно-кассовому обслуживанию.

«Банк «РОССИЯ» обладает всеми необходимыми ресурсами для обеспечения комплексного банковского обслуживания ОДК-Климов, - комментирует директор дирекции корпоративного бизнеса Банка «РОССИЯ» Андрей Яковенко. – У нас есть значительный опыт работы с предприятиями оборонно-промышленного комплекса, есть понимание нюансов деятельности таких компаний. Уверен, что наше сотрудничество будет продуктивным и взаимовыгодным».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer