Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 августа 2021 г.


В Шереметьево двери лифта зажали мальчика

Переслать новость другу

Аэропорт "Шереметьево" терминал D
© Роман Гусаров, AVIA.RU

6 августа 2021 г., AviaStat.ruДвери лифта зажали мальчика в аэропорту Шереметьево, он госпитализирован с травмами руки. Об этом сообщила представитель Московской межрегиональной транспортной прокуратуры (ММТП) Екатерина Короткова, пишет ТАСС.

"Примерно в 16:00 5 августа в терминале московского аэропорта Шереметьево дверьми лифта зажат мальчик 2015 года рождения. В связи с полученными ранами руки ребенок госпитализирован", - сообщила Короткова.

В связи с происшествием, московский прокурор по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте проводит проверку для выяснения всех обстоятельств.

Как уточнила представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК России Елена Марковская, мальчик получил ушибленную рану предплечья. Следствие также проводит проверку по факту происшествия.

Ребенок получил травму по неосторожности, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе воздушной гавани.

«Сегодня в 16:20 в медпункт терминала D аэропорта Шереметьево обратилась пассажирка с ребенком 2015 года рождения, получившим травму руки в кабине лифта в результате неосторожности. В медпункте ребенку незамедлительно была оказана необходимая первичная медицинская помощь, оперативно была вызвана бригада Центра медицины катастроф Московской области, постоянно находящаяся на дежурстве в аэропорту Шереметьево, и вызвана бригада скорой помощи. Состояние ребенка стабильное. Ребенок госпитализирован в ЦКБ Красногорска. На месте события специалистами АО «МАШ» был осмотрен лифт и оформлено заключение о его технической исправности», - сказали в пресс-службе.

Уточняется, что во всех лифтах аэропорта Шереметьево установлены предупреждающие знаки о необходимости осуществлять полный контроль за детьми и не оставлять их без присмотра в кабинах, а также в холлах при ожидании лифта.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer