Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 сентября 2021 г.


S7 Technics - партнер ключевого отраслевого форума MRO Russia & CIS 2021

Переслать новость другу

Фото S7 Technics

1 сентября 2021 г., AEX.RUКомпания S7 Technics — ведущий провайдер ТОиР на российском рынке — на протяжении последнего десятилетия является системообразующим партнером MRO Russia & CIS, крупнейшего на пространстве Восточной Европы и Центральной Азии мероприятия, целиком посвященного вопросам технического обслуживания воздушных судов. 

В этом году проводимое в 16-й раз мероприятие пройдет 15–16 сентября в Москве, в Центре международной торговли. Организуемое «вживую» мероприятие имеет особое значение в период восстановления от последствий кризиса, вызванного пандемией, и в условиях глубоких структурных изменений, произошедших в воздушном транспорте.

S7 Technics — традиционно крупнейший экспонент выставки, а специалисты инженерно-технического холдинга активнейшим образом участвуют в программе конференции. Этот год не стал исключением — состав делегации превысит 15 человек. 

В ходе мероприятия специалисты S7 Technics представят растущий спектр услуг компании. Особый акцент будет сделан на возможностях по выполнению возвратных форм, услугах по инжиниринговой поддержке и развитию сервиса авиадвигателей. В скором времени S7 Technics создаст на территории РФ новое производство по капитальному ремонту двигателей и ВСУ.

Что касается деловой программы, то о создании не имеющего аналогов в России нового производства по капитальному ремонту двигателей и ВСУ во всех деталях расскажет Алексей Старков, директор по ремонту силовых установок S7 Technics.

Компания теперь может предложить не только обслуживание компонентов, но и производство целой их номенклатуры — об этом можно будет узнать от Сергея Хрустикова, руководителя проектов S7 Technics. 

В панельной дискуссии на тему «Авиакомпании и провайдеры ТОиР в условиях кризиса» примет участие Максим Пивовар, директор по развитию информационных систем S7 Technics. 

В не менее актуальной дискуссии «Восстановление рынка услуг ТО ВС» будет задавать тон Роман Федоров, заместитель генерального директора по экономике и финансам S7 Technics.

Чтобы сделать программу еще насыщеннее и актуальнее, в ней примут участие и представители других компаний группы S7. В частности, об основных проблемах и спецификах таможенного администрирования, возникающих при ремонте воздушных судов, расскажет Елена Новикова, руководитель департамента таможенного оформления S7 Cargo.

Ежегодная международная выставка и проходящая в ее рамках профессиональная конференция MRO Russia & CIS является крупнейшим и не имеющим аналогов на постсоветском пространстве деловым мероприятием, целиком посвященном вопросам технического обслуживания воздушных судов авиакомпаний, работающих в России и странах постсоветского пространства. Проходит при поддержке российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Оператором мероприятия является ООО «АТО Ивентс». Подробнее с программой этого мероприятия можно ознакомиться на его официальном сайте.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer