← Назад

Главная Новости 14 сентября 2021 г.

Специалисты аэропорта Домодедово сузили зону поиска пропавшей собаки Евы

Фото аэропорта "Домодедово"

14 сентября 2021 г., AEX.RUДля поиска пропавшей в аэропорту Домодедово собаки по кличке Ева специалисты расставят любимые лакомства питомца в точках прикорма. Об этом сообщили в пресс-службе авиагавани.

«Опергруппа продолжает поиск Евы: на основе данных видеонаблюдения сужена область поиска. Специалисты дополнительно запросили у хозяйки питомца информацию о любимых лакомствах Евы. Их оставят в точках прикорма. Всем сотрудникам аэродромной службы направлена фотография питомца и организовано информирование в случае поступление новых данных о местах появления Евы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что собаки кинологической службы обследовали переноску и находившуюся в ней пеленку, чтобы попробовать взять след Евы. Кроме того, сегодня к поискам присоединилась родственница хозяйки Евы, которую включили в оперативную группу, рассказали обо всех предпринятых мерах и показали территорию поиска.

В пресс-службе добавили, что специалисты в первую очередь информируют хозяйку Евы о новых шагах для поиска питомца.



 
 


комментарии (1):

denis22      15/09/2021 [04:18:59]#1
судя по тексту, потерялась не собака, а шпион-вурдалак, мастер маскировки. можно отслеживать только с помощью фотоловушек)




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/9/14/235059/