Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 сентября 2021 г.


Гендиректор авиакомпании "Якутия" Владимир Горбунов покидает пост

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

15 сентября 2021 г., AviaStat.ruГенеральный директор авиакомпании "Якутия" Владимир Горбунов покидает свой пост после замечаний надзорных органов, он написал заявление об увольнении, сообщает пресс-служба минтранса республики в аккаунте Instagram. Об этом пишет Прайм.

Как отметили в ведомстве, председатель Совета директоров авиакомпании "Якутия", министр транспорта и дорожного хозяйства Якутии Владимир Сивцев провёл рабочую встречу с генеральным директором авиакомпании Владимиром Горбуновым.

Министр отметил, что продолжительное время авиаперевозчик не может обеспечить стабильное бесперебойное авиасообщение для населения республики. Кроме того, сейчас проводится служебная проверка по замечаниям надзорных органов. Сивцев сказал, что выявленные нарушения исправимы, минтранс республики проводит активную работу по устранению замечаний.

"Стороны пришли к мнению, что с учётом сложившейся ситуации генеральный директор а/к "Якутия" покинет пост руководителя. Соответствующее заявление Владимир Павлович уже передал министру. Тем не менее, Владимир Сивцев выразил слова благодарности Владимиру Горбунову за вклад в работу авиационной отрасли республики", — рассказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось о том, что глава Якутии Айсен Николаев на фоне проблем с выполнением авиакомпанией "Якутия" рейсов в северные улусы заявил, что правительству республики пора принять решение по совету директоров компании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer