Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 сентября 2021 г.


Flight Consulting Group нацелена на развитие бизнеса в Великобритании

Переслать новость другу

фото Flight Consulting Group

2 сентября 2021 г., AviaStat.ruFlight Consulting Group продолжает усиливать свои позиции в Европе, вступая в ассоциацию Air Charter Association (АСА), которая объединяет лидеров мировой индустрии чартерных авиаперевозок и определяет вектор будущего развития отрасли. Компания также дебютирует со стендом на ведущей европейской выставке Air Charter Expo 2021, которая пройдет 14 сентября 2021 года в лондонском аэропорту Биггин Хилл. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Великобритания – один из стратегических рынков для Flight Consulting Group, и членство в АСА стало следующим шагом на пути развития нашего бизнеса в этом регионе. Мы видим высокий интерес местных компаний к нашим сервисам и ожидаем хороших результатов от участия в ACE’21, – отметили в Flight Consulting Group. – В ближайшее время к нашей команде присоединится менеджер по работе с клиентами в Великобритании. Он будет представлять интересы и укреплять партнерские отношения Flight Consulting Group в этом регионе, а также активно участвовать в реализации совместных инициатив в рамках ассоциации». 

Air Charter Association была основана в 1949 году и является одним из авторитетных лидеров мнений на рынке авиационных чартерных перевозок. Вместе с более чем 250 членами ассоциации, среди которых ведущие авиаброкеры, эксплуатанты самолетов и вертолетов, авиакомпании, аэропорты, FBO и поставщики услуг, Flight Consulting Group будет участвовать в формировании актуальной повестки отрасли в интересах всех ее участников.

Конференция и выставка Air Charter Expo – одно из центральных мероприятий, проводимых АСА. Это уникальное место встречи и площадка для диалога профессионалов индустрии чартерных авиаперевозок, которая способствует запуску новых проектов и заключению эффективных партнерств, определяющих развитие всей отрасли. 

В 2021 году Air Charter Expo возвращается с полноценной выставкой и насыщенной деловой программой.

Flight Consulting Group приглашает участников ACE’21 на стенд 307. 
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer