Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 сентября 2021 г.


Международный аэропорт Внуково и авиакомпания  flydubai отпраздновали семилетие успешного сотрудничества

Переслать новость другу

Аэропорт "Внуково"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

24 сентября 2021 г., AviaStat.ru23 сентября аэропорт Внуково и авиакомпания flydubai отпраздновали семилетие своего сотрудничества, сообщает пресс-служба аэропорта.

Все эти годы маршрут МоскваДубай пользуется повышенным спросом как у россиян, так и у зарубежных туристов, благодаря гибкому ценовому предложению, высокому стандарту сервиса и уровню надежности, которые обеспечивает авиакомпания. На борту каждого из пятидесяти восьми современных воздушных судов авиакомпании предлагается два класса обслуживания – бизнес и эконом c обширным набором дополнительных услуг. Пассажирам flydubai предлагаются перелеты по более чем 95 направлениям в 50 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока и Индийского субконтинента. При этом авиакомпания flydubai стала одним из первых международных перевозчиков, возобновивших регулярные рейсы в аэропорт Внуково в условиях пандемии.

«Международный аэропорт Внуково — один из самых удобных и высокотехнологичных аэропортов не только России, но и Европы. Он постоянно работает над улучшением качества предоставляемых услуг, использует новейшие передовые технологии крупнейших мировых авиахабов и внедряет собственные инновационные разработки. Приоритетное внимание во Внуково, как и прежде, уделяется поддержанию на высоком уровне качества обслуживания пассажиров», - отметил заместитель генерального директора по коммерции АО «Международный аэропорт «Внуково» Антон Кузнецов.

Антон Кузнецов подчеркнул, что партнерство аэропорта Внуково и авиакомпании flydubai можно с уверенностью считать успешным и выразил надежду, что и впредь оно будет развиваться максимально плодотворно.

В день, когда партнеры отмечают семилетие сотрудничества, представители аэропорта Внуково пожелали счастливого пути пассажирам авиакомпании flydubai и вручили им брендированный шоколад и сувениры. 

За месяц до юбилейной даты (семилетия полетов flydubai из Внуково) аэропорт Внуково совместно со своим партнером — авиакомпанией flydubai – провели конкурс в социальных сетях на своих официальных аккаунтах «Летим в Дубай с flydubai». Все желающие могли принять в нем участие. Необходимо было подписаться на инстаграм-аккаунты авиакомпании flydubai и аэропорта Внуково, создать на своей странице пост с селфи из Внуково и/или на фоне самолета flydubai с небольшим рассказом о своем путешествии. Публикацию следовало дополнить хэштегами: #ЛетимвДубай, #VKOforever #vnukovo #flydubai, #ЛетимвДубайсflydubai, а на фото отметить организаторов конкурса:@vnukovoairport и @flydubai. 

В общей сложности в конкурсе приняли участие более 1000 пользователей. 20 сентября были объявлены 4 финалиста. А сегодня путем голосования из них выбран победитель – им стала @i_am_natalika. За лучший пост и самую яркую фотографию она получила главный приз – билет в Дубай от авиакомпании flydubai. Без подарков не остались и те, кто проявил активность и удивил креативом, специально для них придуманы дополнительные номинации.

Победителем в номинации «Самый активный участник» стал @dve_4u4undri. Победителем в номинации «Идеальный старт путешествиям» –@za_granitsey_shkoly. Победителем в номинации «Юные путешественники» – @nosi.usi. Они получили сувениры от @vnukovoairport: дорожные наборы, кружки, сумки и многое другое.

Международный аэропорт Внуково выражает своему партнеру – авиакомпании flydubai признательность и глубокую благодарность за оказанное доверие и плодотворное сотрудничество, кроме того, как и прежде, готов обеспечить комфортное пребывание пассажиров flydubai в аэровокзальном комплексе. 

Несмотря на все сложности, связанные с эпидемиологической обстановкой в мире, аэропорт Внуково делает все возможное для предупреждения распространения коронавирусной инфекции и безопасного пребывания пассажиров в аэровокзальном комплексе. Регулярно проводится полная дезинфекция систем вентиляции и кондиционирования, увеличена частота уборки здания. Установлены бесконтактные дозаторы с антисептиками для рук.

На территории аэропорта пассажиры должны находиться в масках, а также соблюдать социальную дистанцию (чтобы легче было сориентироваться, на пол нанесена специальная разметка). Во Внуково обеспечено звуковое оповещение пассажиров о необходимых мерах для нераспространения COVID-19, о необходимости использования средств индивидуальной защиты, а также соблюдении социальной дистанции. Установлены стенды с информацией о профилактике коронавирусной инфекции. Все требования Роспотребнадзора аэропортом Внуково выполняются в полном объеме.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer