Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 сентября 2021 г.


Международный аэропорт Владивосток провел обучение выпускников Академии управления Дальневосточного федерального университета

Переслать новость другу

Международный аэропорт Владивосток провел обучение выпускников Академии управления Дальневосточного федерального университета
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

24 сентября 2021 г., AEX.RUМеждународный аэропорт Владивосток сообщает о проведении обучения выпускников Академии управления ДВФУ. В рамках профессиональной подготовки управленцев и предпринимателей новой формации на Дальнем Востоке сотрудники аэропорта совместно с экспертами Академии провели обучающий курс по повышению операционной эффективности, сообщает пресс-служба аэропорта. 

Практическая часть обучения выпускников Академии управления ДВФУ на базе Международного аэропорта Владивосток прошла 23 сентября с целью повышения компетенций в области операционной эффективности. На протяжении нескольких часов 35 слушателей и преподавателей знакомились с работой и инфраструктурой аэропорта, перспективами его развития, а также с нюансами работы производственной системы предприятия.

В рамках обучения специалистов программы Executive MBA сотрудники аэропорта совместно с экспертами провели теоретический курс по повышению эффективности компании и совершенствованию производственного процесса на основе мировых и собственных практик. Закрепив полученный материал, выпускники Академии занялись отработкой практических навыков на производственных площадках – стойках регистрации, входном и предполетном досмотре и багажном отделении. 

"Международный аэропорт Владивосток активно сотрудничает с Академией управления Дальневосточного федерального университета по проведению практических мероприятий для специалистов в области развития производственной системы. Такая среда направлена на непрерывное улучшение бизнес-процессов, а также создание единого системного подхода к пониманию инструментов повышения эффективности, что позволяет динамично развиваться предприятию. Выпускники на практике освоили полученные знания и внесли ряд предложений по улучшению процессов в нашем аэропорту", - Ирина Грязнова, руководитель направления развития производственной системы.

Отметим, что программа Executive MBA спроектирована на основе лучших мировых практик бизнес-образования. Экосистема постоянного взаимодействия выпускников, слушателей и экспертов Академии управления ДВФУ способствует немедленному освоению знаний и непрерывному профессиональному росту. Благодаря мероприятию по практическому обучению специалистов сотрудники аэропорта отметили ряд эффективных решений, способствующих совершенствованию производственной системы Международного аэропорта Владивосток. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer