← Назад

Главная Новости 29 сентября 2021 г.

S7 Airlines вошла в топ-3 лучших авиакомпаний Восточной Европы по версии Skytrax

Самолеты авиакомпании S7
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

29 сентября 2021 г., AviaStat.ruБританское консалтинговое агентство Skytrax отметило авиакомпанию S7 Airlines как одну из лучших авиакомпаний Восточной Европы в рамках World Airline Awards 2021, сообщает пресс-служба авиакомпании. 

Премия World Airline Awards считается одной из самых престижных в авиационной отрасли и высоко ценится по всему миру за свою независимость. Она присуждается начиная с 1999 года. В связи с распространением пандемии коронавируса и ее влиянием на отрасль, в этот раз голосование за авиакомпании проходило 23 месяца – с сентября 2019 по июль 2021 года. Для определения победителей было оставлено более 13 миллионов верифицированных отзывов. 

Авиакомпания S7 Airlines обладает широкой сетью выстроенных маршрутов и отличается одним из самых больших и современных парков воздушных судов. Так, на текущий момент флот авиакомпании насчитывает 99 пассажирских лайнеров в эксплуатации, преимущественно Airbus и Boeing нового поколения. 

Благодаря членству авиакомпании в ведущем мировом альянсе oneworld, пассажиры S7 Airlines получают доступ к специальным преимуществам и бонусам, среди которых возможность копить баллы по программе для часто летающих пассажиров и обменивать их на услуги авиакомпаний-членов альянса. 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/9/29/235783/