Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 января 2022 г.


American Airlines проверит пилота из-за наклейки с оппозиционным лозунгом

Переслать новость другу

American Airlines Group
wikipedia.org

10 января 2022 г., AEX.RUАмериканская авиакомпания American Airlines сообщила, что начнет внутреннее расследование после использования пилотом наклейки с лозунгом "Вперед, Брэндон", направленного против президента США Джо Байдена, сообщает телеканал Fox News. Об этом пишет РИА Новости.

Один из пользователей в Twitter, которая сразу же сделала свой аккаунт приватным, сфотографировала наклейку "Вперед, Брэндон", прикрепленную к багажу пилота авиакомпании, и написала об этом авиакомпании. Данным лозунгом часто пользуются противники Байдена.

Мем "Вперед, Брэндон" появился в ходе интервью гонщика Nascar Брэндона Брауна, который выиграл свою первую гонку. Зрители на заднем плане скандировали ругательство в адрес Байдена, но телерепортеру показалось, что они скандируют "Вперед, Брэндон". Ошибку растиражировали в соцсетях, и теперь речевки и плакаты с высказыванием "Вперед, Брэндон" нередки на митингах и шествиях против Байдена и демократов.

"Мы относимся к этому очень серьезно и передали это руководству экипажа... Мы заверяем вас, что будет проведена соответствующая внутренняя проверка",- цитирует телеканал переписку авиакомпании с пользователем Twitter.

В ноябре американская авиакомпания Southwest Airlines сообщила, что начала расследование после использования пилотом в обращении к пассажирам лозунга "Вперед, Брэндон", направленного против президента США.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer