Аэрофлот возобновляет полёты в Улан-Батор
Boeing 737-800 авиакомпании "Аэрофлот"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот"

Аэрофлот с 14 января возобновляет прямые регулярные рейсы МоскваУлан-Батор (Монголия) — Москва, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Рейсы будут выполняться один раз в неделю по расписанию.

Полёты в столицу Монголии будут выполняться на современных комфортабельных самолётах Boeing 737-800 в двухклассной компоновке — Бизнес и Эконом.

Пассажиры обоих классов смогут воспользоваться бортовой системой развлечений, в программе которой представлено более 200 зарубежных и отечественных фильмов, включая лучшие премьеры мирового кинематографа.

Для организации комфортного путешествия по Монголии и знакомства с достопримечательностями страны на сайте авиакомпании представлены дополнительные услуги: бронирование отелей и других вариантов размещения, покупка полётной и медицинской страховки, заказ экскурсий.

Забронировать и купить билеты можно на сайте Аэрофлота, а также по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования и в офисах собственных продаж авиакомпании.

Актуальные данные о действующих правилах въезда для пассажиров международных рейсов размещены на сайте авиакомпании в разделе «Информация об изменениях, связанных с COVID-19».