В аэропорту Платов заработал новый сервис - бронирование парковки
Аэропорт "Платов"
Фото УК "Аэропорты Регионов"

В международном аэропорту Платов (управляется УК «Аэропорты Регионов») заработал новый сервис для пассажиров и гостей, приезжающих на автомобилях, – бронирование парковки. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Для качественной реализации услуги и гарантии наличия мест у аэропорта открыто новое парковочное пространство, предназначенное для размещения автомобилей только по предварительному бронированию. Для клиентов, заранее оплативших услугу, предусмотрены скидки.

Парковка для бронирования расположена слева от пассажирского терминала в пяти минутах ходьбы до входа в аэропорт. На схеме парковочного комплекса на официальном сайте и на навигационных знаках на территории аэропорта она отмечена маркировкой Р6 и фиолетовым цветом.

Забронировать место на парковке Р6 можно на официальном сайте аэропорта, раздел «Парковка». При бронировании необходимо указать марку, модель и госномер автомобиля, контактные данные водителя и период бронирования.

Напомним, парковочный комплекс аэропорта Платов включает специально оборудованные площадки для оставления автомобилей с почасовой, посуточной тарификацией и пакетными тарифами, включая парковку ожидания Р5, на которой первый час пребывания автомобиля является бесплатным.