На рейсах авиакомпании "Аврора" обновлено меню бортового питания
На рейсах авиакомпании "Аврора" обновлено меню бортового питания
фото авиакомпании "Аврора"

На воздушных судах авиакомпании «Аврора», в сотрудничестве с АО «АэроМар-ДВ» с 21 января 2022 года полностью обновлено меню бортового питания как для пассажиров класса Бизнес, так и для пассажиров, летающих классом Эконом. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Рацион питания и ассортимент напитков, предоставляемых на рейсе, зависит от класса обслуживания, дальности полета, времени вылета и типа воздушного судна. На борту пассажирам предлагаются как европейские классические блюда, так и дальневосточные - с тонким азиатским вкусом, а также ассортимент десертов и сэндвичей.

С учетом соблюдения строго регламентированных государством норм и требований к бортовому питанию в авиакомпании «Аврора» уделяется особое внимание здоровой и сбалансированной пище, качеству и ассортименту блюд. Питание и напитки на борту воздушных судов Авиакомпании отвечают требованиям качества и безопасности.

Авиакомпания «Аврора» надеется, что пассажиры по достоинству оценят новое бортовое меню, создатели которого стремились удовлетворить меняющиеся предпочтения и разнообразные вкусы пассажиров, обеспечивая комфортное путешествие.

Направления авиакомпании «Аврора», бортовым питанием на воздушных судах которых обеспечивает АО «АэроМар-ДВ»: Владивосток – Сеул (и обратно), Владивосток - Нарита (и обратно), Владивосток - Красноярск, Владивосток - Хабаровск, Владивосток – Южно-Сахалинск, Владивосток – Петропавловск-Камчатский, Владивосток – Улан-Удэ, Владивосток – Благовещенск, Владивосток – Комсомольск-на-Амуре.

Теги: