Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 октября 2022 г.


Проект аэропорта Пулково "Взлетная полоса" стал лауреатом "Премии HR-бренд"

Переслать новость другу

фото пресс-службы аэропорта Пулково

12 октября 2022 г., AviaStat.ruКомпания «Воздушные Ворота Северной Столица», управляющая аэропортом Пулково, стала призером одного из самых престижных конкурсов в области управления персоналом – «Премия HR-бренд». Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Проект аэропорта «Взлетная полоса» занял второе место в номинации «Северная столица», которая отмечает лучшие инициативы, реализованные в Санкт-Петербурге.

«Взлетная полоса» — проект по массовому трудоустройству студентов вузов и ссузов Санкт-Петербурга в операционные и офисные службы аэропорта. Это социально-значимая инициатива для города, благодаря которой молодые специалисты могут начать карьеру в крупной стабильной компании и получить опыт в авиационной отрасли. Проект дает молодым сотрудникам возможность совмещать работу и учебу, а аэропорту – обеспечивать потребность в персонале в часы с пиковой нагрузкой и растить специалистов для авиационной индустрии.

Студенты и учащиеся ссузов выбирают удобный график, что позволяет им совмещать работу и учебу. Для участников проекта разработана особая система мотивации, которая включает питание, автобусную развозку, комнату отдыха, фирменную продукцию аэропорта и участие в мероприятиях. Лучшие студенты получают возможность перевестись на постоянную ставку.

«Взлетная полоса» стартовала в октябре 2021 года. За это время к проекту присоединились около 800 студентов, которые отработали 100 000 часов в семи подразделениях. Сегодня студенты составляют 40% пассажирского отдела. Участники «Взлетной полосы» закрыли до 98% потребности в дополнительном персонале на период пиковых нагрузок. Благодаря сотрудничеству с ведущими вузами и ссузами в рамках проекта в рамках проекта Пулково удалось успешно пройти пиковый сезон.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer