Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 октября 2022 г.


Открыта регистрация участников и аккредитация СМИ на ХIII Вертолетный форум

Переслать новость другу


12 октября 2022 г., AEX.RU12 октября открыта регистрация участников и аккредитация СМИ на XIII Вертолетный форум Ассоциации Вертолетной Индустрии (АВИ), который пройдет 9 ноября 2022 года в Москве. Регистрация доступна на странице форума на сайте АВИ. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации.

Тема ХIII Вертолетного форума - «Стратегия развития вертолетной индустрии в новых реалиях». 

На Форуме планируется обсудить ключевые вопросы: импортозамещение и модернизация вертолетной техники; возможность продления летной годности, увеличение ресурса и сертификация ЛА; безопасность полетов - поставка запчастей, ГСМ и дальнейшая эксплуатация вертолетов иностранного производства; сохранение и обучение летного состава; финансовые, налоговые, страховые и лизинговые инструменты в новых реалиях. 

Цель Форума – опираясь на состояние дел компаний, проанализировать ситуацию в российской вертолетной индустрии и определить дальнейшее ее развитие, учитывая утвержденную комплексную Программу развития авиатранспортной отрасли Российской Федерации. 

В программе Форума запланировано проведение двух тематических секций: «Развитие промышленности. Импортозамещение и модернизация эксплуатируемых вертолетов, продление ресурсов и сроков годности летательных аппаратов – путь в новой реальности» и «Безопасность полетов. Эксплуатация вертолетов иностранного производства».

К участию в Форуме приглашены: представители Правительства и Министерств РФ, регуляторы отрасли – ключевые холдинги и концерны - производители, поставщики комплектующих, а также компании - эксплуатанты вертолетной техники, банки, страховые и лизинговые организации, компании-партнеры. 

Диалог и анализ взаимодействия государства, промышленности, финансового сектора и компаний-операторов покажет вектор дальнейшего движения отрасли. 

В рамках форума будет организована выставочная экспозиция.

Посещение Форума бесплатное при условии обязательной регистрации на странице форума на сайте АВИ. Регистрация участников и аккредитация СМИ открыта до 8 ноября 2022 г.

Организатор Форума: Ассоциация Вертолетной Индустрии (АВИ) — некоммерческая организация с 2006 года вносящая весомый вклад в развитие вертолетной индустрии России, повышение ее экономической эффективности, профессионализма и безопасности полетов посредством различных проектов и программ, направленных на расширение межотраслевого и внутриотраслевого взаимодействия, распространение передового опыта и решение возникающих в отрасли проблем.

При поддержке: Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства воздушного транспорта, ГК «Ростех». 

Генеральный спонсор форума: холдинг АО «Вертолеты России» - один из ведущих мировых производителей вертолетной техники.

Устроитель: ООО «ХЕЛИРАША» - компания, имеющая богатый опыт проведения деловых и конгрессно-выставочных мероприятий.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer