Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 октября 2022 г.


"Газпромнефть-Аэро" провела комплексные учения по безопасности в аэропорту Саранска

Переслать новость другу

"Газпромнефть-Аэро" провела комплексные учения по безопасности
фото пресс-службы "Газпромнефть-Аэро"

20 октября 2022 г., AEX.RU«Газпромнефть-Аэро», оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти», успешно провела комплексные учения по предупреждению и ликвидации нештатной ситуации, связанной с разливом нефтепродуктов. В учениях на предприятии компании в аэропорту Саранска приняли участие 18 специалистов, задействовано несколько единиц аварийно-спасательной техники. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Совместные действия на практике отрабатывали сотрудники «Газпромнефть-Аэро» и представители профессиональных аварийно-спасательных формирований – Мордовского регионального подразделения «ЭКОСПАС» и пожарного расчета ПСЧ-1 ГУ МЧС России по Республике Мордовия. В рамках учений они успешно устранили разлив топлива, предотвратили его возгорание, а также провели эвакуацию персонала и оказали первую медицинскую помощь. Ежегодно на топливозаправочных комплексах «Газпромнефть-Аэро» проводится более 50 комплексных, командно-штабных и тактико-специальных учений, которые позволяют обеспечить высокую защищенность объектов и готовность персонала к оперативному реагированию при возникновении нештатных ситуаций. 

«Газпромнефть-Аэро» непрерывно совершенствует процессы заправки самолетов, уделяя особое внимание вопросам качества и безопасности обслуживания. В компании соблюдается единая техническая политика, разработанная на основе отечественных и международных требований по хранению топлива и заправке воздушных судов. Регулярные учения помогают персоналу оперативно реагировать при возникновении реальной чрезвычайной ситуации и максимально быстро ее устранять. Это прочная основа, благодаря которой “Газпромнефть-Аэро” обеспечивает лучший сервис для клиентов в многочисленных городах присутствия», - отметил генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer