← Назад

Главная Новости 21 октября 2022 г.

Авиакомпания Smartavia снизила субсидированные тарифы на полеты в Калининград, Сочи и Нарьян-Мар

Boeing 737-800 авиакомпании Smartavia
фото аэропорта Гагарин

21 октября 2022 г., AEX.RUАвиакомпания Smartavia открыла продажу билетов по фиксированным низким ценам на некоторых своих маршрутах, субсидируемых по федеральной или региональной программам субсидирования. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Согласно сообщению, билеты на рейсы из Москвы в Калининград по субсидированным тарифам стоят от 490 рублей, из Санкт-Петербурга в Калининград - от 690 рублей, из Архангельска в Калининград – от 900 рублей. Такие же цены действуют и в обратных направлениях на этих маршрутах.

Субсидируемые тарифы из/в Калининград доступны для граждан Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, для женщин старше 55 лет, мужчин старше 60 лет и многодетных семей. Такие билеты доступны и инвалидам первой группы без ограничения по возрасту и сопровождающим их лицам, инвалидам с детства второй или третьей группы и их сопровождающим.

Пассажиры в возрасте до 22 лет и пассажиры в преклонном возрасте могут приобрести авиабилеты по субсидируемым тарифам на официальном сайте авиакомпании. Для остальных категорий пассажиров билеты доступны в офисах продаж Smartavia и в агентствах по продаже авиабилетов. 

Авиакомпания Smartavia также снизила субсидированные тарифы на своих маршрутах МурманскСочи. Теперь они составляют от 2200 рублей, и Архангельск – Сочи - от 2800 рублей. Данные тарифы предоставляются всем категориям граждан.

Авиабилеты по субсидированным тарифам в Сочи можно приобрести на официальном сайте авиакомпании или в агентствах по продаже авиабилетов. 

Субсидируемые тарифы снижены и на маршруте Архангельск – Нарьян-Мар – Архангельск и составляют 3500 рублей в одном направлении. Эти тарифы доступны только для жителей Ненецкого автономного округа в возрасте до 23 лет включительно, для женщин старше 50 лет и мужчин старше 55 лет и многодетных семей. Также они доступны жителям Ненецкого автономного округа - инвалидам первой группы, детям-инвалидам, инвалидам с детства второй и третьей группы, а также сопровождающим их лицам. Авиабилеты по субсидированным тарифам из/в Нарьян-Мар можно приобрести в офисах продаж Smartavia и в агентствах по продаже авиабилетов.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2022/10/21/249064/