← Назад

Главная Новости 21 октября 2022 г.

Черногорская авиакомпания Air Montenegro перевезла 300 тыс. пассажиров с начала года

Embraer 195 авиакомпании Air Montenegro
фото авиакомпании Air Montenegro

21 октября 2022 г., AviaStat.ruНациональная авиакомпания Черногории Air Montenegro перевезла 300 тыс. пассажиров с начала года и объявила о намерении открыть еще пять новых направлений. Об этом сообщает Regnum со ссылкой на данные авиаперевозчика.

Как отмечается, в компании заявили, что довольны количеством перевезенных пассажиров с начала года по сегодняшний день, а также результатами, достигнутыми за предыдущий период.

«В этом году национальная авиакомпания Черногории многое сделала для того, чтобы открыть Черногорию для новых рынков и дополнительно позиционировать ее в регионе, Европе и за ее пределами. Мы рады, что с января 300 тыс. пассажиров решили путешествовать с Air Montenegro и проявили к нам доверие, и нам особенно приятно, что это число продолжает расти», — говорится в сообщении компании.

Рейсами, которые будут выполняться до конца октября, авиакомпания намерена внести свой вклад в продление сезона. Также в планах интенсивно работать над расширением сети на следующий год и соединить Черногорию еще с пятью новыми направлениями.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2022/10/21/249070/