Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 октября 2022 г.


В МАИ завершилась программа Lean-школы "Лидеры развития производства"

Переслать новость другу

Михаил Погосян
фото пресс-службы МАИ

24 октября 2022 г., AEX.RUС 18 по 21 октября в Московском авиационном институте проходил финальный модуль программы профессиональный переподготовки «Лидеры развития производства», организованной Lean-школой МАИ. В течение модуля участники дорабатывали свои проекты и готовились к финальным защитам. Об этом сообщает пресс-служба МАИ.

Модуль начался с курса «Управление изменениями» от начальника управления качеством ГК «Росатом» Леонида Летчфорда, а после этого участники прошли тренинг руководителя проектов МАИ и эксперта по коммуникациям Татьяны Вражновой.

21 октября состоялись итоговые защиты: участники представили результаты проектной работы перед аттестационной комиссией. В состав комиссии вошли ректор МАИ Михаил Погосян и руководители ПАО «ОАК»: директор по производству и техническому развитию Дмитрий Блощинский, директор по персоналу Любава Шепелева, технический директор Юрий Тарасов и директор департамента развития индустриальной модели Петр Таскаев. Среди гостей мероприятия также был директор по производству холдинга «Вертолеты России» Михаил Рыбаков.

На финальном мероприятии были заслушаны доклады по результатам работы трех проектных команд по тематикам: развитие центра специализации по производству панелей фюзеляжа; развитие центра специализации по производству мотогондол; создание центра компетенций «Литейное производство».

Члены комиссии отметили важность дальнейшей проработки представленных концепций по трансформации индустриальной модели и дали ценные комментарии для развития проектов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer