Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 октября 2022 г.


Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Антон Шалаев посетил АО "КБПА"

Переслать новость другу

Антон Шалаев
фото пресс-службы КРЭТ

27 октября 2022 г., AEX.RU21 октября АО «Конструкторское бюро промышленной автоматики» (входит в АО «КРЭТ» Госкорпорации Ростех) посетил в рамках визита в Саратовскую область руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Антон Шалаев. Об этом сообщает пресс-служба КРЭТ.

Руководитель познакомился с процессом организации производства на предприятии, в том числе работой конструкторских отделов, инструментально-механического цеха, испытательного центра.

Испытательный центр был организован на предприятии по итогам участия в национальном проекте «Повышение производительности труда», в нем было сконцентрировано все испытательное оборудование, задействованное в разработке изделий и производстве. Организация центра позволила значительно сократить временные издержки на испытания и минимизировать риски при транспортировке изделий внутри предприятия.

Также вниманию Антона Шалаева был представлена уникальная разработка предприятия - пилотажный исследовательский стенд «Березина», имитирующий реальные полеты, на котором проводится отработка алгоритмов новых систем автоматического управления до того, как они будут поставлены на борт.

По итогам посещения предприятия состоялся обмен мнениями, где участники высказали предложения по вопросам стандартизации разработки и производства продукции для авиационной отрасли.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer