← Назад

Главная Новости 4 октября 2022 г.

Авиакомпания Air Montenegro в сезон выполняла рейсы в 16 направлениях

Embraer 195 авиакомпании Air Montenegro
фото авиакомпании Air Montenegro

4 октября 2022 г., AviaStat.ruЧерногорская национальная авиакомпания Air Montenegro, созданная в период пандемии и серьезных проблем в авиационной отрасли, всего через год после первого полета, несмотря на многочисленные проблемы, смогла соединить Черногорию с 16 различными направлениями и открыть новые рынки. Об этом сообщает Regnum со ссылкой на данные авиакомпании.

«Отсутствие туристов на традиционных рынках, от которых в основном зависела экономика туризма Черногории, и сложная геополитическая ситуация показали необходимость диверсификации рынка, что является одной из целей национальной авиакомпании Черногории. Из 16 разных городов два находятся в регионе, а именно Баня-Лука и Белград, а остальные линии: Париж, Нант, Лион, Цюрих, Франкфурт, Копенгаген, Любляна, Прага, Стамбул, Тель-Авив, Катовице, Ереван, Братислава. и Каир… среди прочих, которые также включают в себя регулярные чартерные линии, что оказало значительное положительное влияние на туристический сезон», — отмечается в сообщении.

По данным Air Montenegro, менее чем за год, несмотря на сложные условия на глобальном уровне, им удалось открыть «новые рынки, утроить количество направлений, увеличить количество рейсов на некоторых существующих маршрутах».



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2022/10/4/248379/