← Назад

Главная Новости 6 октября 2022 г.

ОАК окажет содействие следствию в связи с мошенничеством в отношении сотрудницы структуры корпорации

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

6 октября 2022 г., AviaStat.ruПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» (ОАК) оказывает правоохранительным органам необходимое содействие в связи с мошенническими действиями неизвестных в отношении сотрудницы Опытного конструкторского бюро имени Микояна (структура ОАК) Веры Майоровой. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на данные корпорации.

«Корпорация в курсе инцидента. Сотрудница ОКБ Микояна подверглась мошенническим действиям со стороны неизвестных. В настоящий момент она находится с родными. Органами правопорядка проводится проверка заявления родственников по факту противоправной деятельности неустановленных лиц. Мы оказываем правоохранителям необходимое содействие», - сказали в ОАК.

В госкорпорации «Ростех» также подтвердили агентству, что в настоящий момент ситуация благополучно разрешилась. «С нашей стороны оказывается вся необходимая поддержка», - подчеркнули в пресс-службе госкорпорации.

Ранее со ссылкой на старшего помощника руководителя столичного главка СК РФ Юлию Иванову сообщалось, что сотрудница ОАК Вера Майорова найдена. Следствием установлено, что в отношении нее действий, угрожающих жизни и здоровью, не совершалось. По данным ряда Telegram-каналов, женщину удерживали в плену две недели.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2022/10/6/248456/