Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная → Новости→ 6 октября 2022 г.


Россия и Белоруссия обсудили развитие авиасообщения

Переслать новость другу

"Национальный аэропорт Минск"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

6 октября 2022 г., AviaStat.ru – Развитие авиасообщения между Минском и регионами России стало приоритетной темой встречи посла РФ в Белоруссии Бориса Грызлова с генеральным директором Национального аэропорта Минск Вячеславом Хоронеко. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Стороны обменялись мнениями о состоянии и перспективах дальнейшего взаимодействия аэропорта с российскими авиакомпаниями и аэродромами.

Одной из тем обсуждения стало повышение узнаваемости Национального аэропорта Минск на российском рынке авиационных услуг и информированности жителей России о туристическом потенциале нашей страны.

"С учетом имеющихся межгосударственных договоренностей и крепких контактов с российскими регионами, приоритетное внимание на встрече было уделено вопросам развития авиасообщения между Минском и регионами Российской Федерации, в частности Дальневосточным Федеральным округом", - отмечается в сообщении.

Положительно воспринята информация о заинтересованности использования Национальным аэропортом Минск совместно с белорусскими туристическими компаниями площадок, экономических форумов и выставок в городах России.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031   

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer